ООО УК "Жилфонд Богородского Г.О.". Режим работы Пн-Чт, 8:00 - 17:00 Пт, 8:00 - 16:00
email: ycompany2018@mail.ru
Каталог услуг
title-icon Документы
Лицензия
По управлению многоквартирными домами
Свидетельство
О постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения
» » Аипова: Ямочный ремонт завершён в Подмосковье на 57%

Аипова: Ямочный ремонт завершён в Подмосковье на 57%

В мае стартовала первая волна ямочного ремонта, в середине июня начались работы в рамках второй волны. На сегодняшний день три городских округа завершили работы на 100%, а общая реализация программы по Подмосковью - около 381 тыс. квадратных метров устраненных дефектов асфальтового покрытия. Выполнение работ проходит в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области, а также за счёт средств местных бюджетов. В рамках первой волны проведен ремонт в 27 городских округах и 8 еще завершают работы.

Для второго этапа работ было оцифровано 14 249 ям, общей площадью более 276 тыс.кв. метров. Работы в рамках субсидии ГУСТ проведут 30 городских округов. Активно стартовали городские округа Реутов, Химки, Можайский.

- В этом сезоне по количеству устраненных ям по первой и второй волне лидируют городские округа Жуковский, Дубна, Талдомский по 100%, догоняют их Пушкинский и Серебряные Пруды - 97%, почти рядом идет Электрогорск (96%), Королёв (91%) и Долгопрудный (88%), - отметила Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.


Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области, почта: gustmosobl@mail.rucайт: https://gust.mosreg.ru 

https://t.me/revizorro_mo

https://vk.com/gustmo

Категория: Новости
23.08.22