ООО УК "Жилфонд Богородского Г.О.". Режим работы Пн-Чт, 8:00 - 17:00 Пт, 8:00 - 16:00
email: ycompany2018@mail.ru
Каталог услуг
title-icon Документы
Лицензия
По управлению многоквартирными домами
Свидетельство
О постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения
» » Аипова: в Подмосковье обеспечивают «зеленый свет» к контейнерным площадкам

Аипова: в Подмосковье обеспечивают «зеленый свет» к контейнерным площадкам

С начала 2022 года региональные операторы Московской области направили 3234 сообщения о затруднённом проезде к контейнерным площадкам (КП).

- В регионе включают «зеленый свет» спецтранспорту на пути к местам сбора отходов. Наименьшее число обращений по препятствиям к КП поступило в городских округах Бронницы, Красноармейск, Электрогорск, Краснознаменск, Черноголовка, Серебряные Пруды, Власиха, Чехов, Балашиха. Больше всего сообщений от регоператоров – в Солнечногорске (210), Подольске (207), Коломенском (201), Ленинском (181), Дмитровском (177), Серпухове (172), Наро-Фоминском (168), - рассказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

 Для контроля за своевременным вывозом твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок в Московской области разработана система оперативной обработки информации, поступающей от региональных операторов, муниципальных образований, а также посредством «умных камер» видеосистемы «Безопасный регион», установленных на КП.
Категория: Новости
10.03.22