ООО УК "Жилфонд Богородского Г.О.". Режим работы Пн-Чт, 8:00 - 17:00 Пт, 8:00 - 16:00
email: ycompany2018@mail.ru
Каталог услуг
title-icon Документы
Лицензия
По управлению многоквартирными домами
Свидетельство
О постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения
» » Баженов: Сотрудники Госадмтехнадзора проходят обучение в сфере противодействия коррупции

Баженов: Сотрудники Госадмтехнадзора проходят обучение в сфере противодействия коррупции

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области приняли участие в семинаре«Противодействие коррупции в органах государственной власти». Обучение прошло набазе Московского областного учебного центра в очном формате и с применениемсовременных форм дистанционного обучения. За минувший год 39 государственныхгражданских служащих Госадмтехнадзора Московской области повысили свои знания вэтой сфере, из них 22 инспектора - впервые поступившие на государственнуюгражданскую службу Московской области.

- Входе обучения участники получают информацию по темам: «Организация и реализациямер в области противодействия коррупции в исполнительных органахгосударственной власти Московской области», «Рекомендации по поведениюинспекторов во время попытки дачи взятки во время осуществления надзорнойдеятельности», «Коррупционные правонарушения: понятия, ответственность,нормативно-правовое регулирование», а также об особенностях ежегодногопредставления сведений о доходах и расходах, - рассказал начальникГосадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Осуществляется проведение вводного инструктажапо вопросам противодействия коррупции с гражданами, впервые поступившими на государственнуюгражданскую службу Московской области и назначенными на должности вГосадмтехнадзоре Московской области. В структурных подразделенияхГосадмтехнадзора Московской области организовано проведение ежеквартальныхзанятий по этим вопросам. В территориальных отделах Госадмтехнадзора размещеныинформационные стенды с инструкцией по противодействию коррупции.
Категория: Новости
15.12.21